Администрация города Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Межведомственная комиссия по охране труда / Новости / Приглашаем принять участие в конференции по актуальным вопросам охраны труда

Приглашаем принять участие в конференции по актуальным вопросам охраны труда

14 октября 2015 года на Нижегородской ярмарке проводится конференция по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты

Конференция проводится в рамках 5-го специализированного выставочного проекта SENTEX «Безопасность. Охрана. Спасение» (далее – Выставка) при поддержке Правительства Нижегородской области с 13 по 15 октября 2015.

Администрация городского округа город Выкса предлагает работодателям направить для участия в Выставке и Конференции  руководителей организаций, руководителей служб охраны труда и промышленной безопасности, специалистов по охране труда и других заинтересованных лиц.

Участие в Конференции и посещение Выставки является бесплатным.

Подробности на сайте:

Форма заявки на участие в Конференции и более подробная информация прилагаются.