В МФЦ начал действовать пункт активации учетных записей для Единого портала госуслуг

Уважаемые выксунцы!

На территории городского округа город Выкса начал действовать пункт активации учетных записей граждан для Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) и Интернет-портала государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (gu.nnov.ru), находящийся по адресу: МБУ «МФЦ городского округа город Выкса», г. Выкса, Красная площадь, д.1.

График работы:  МФЦ городского округа город Выкса:

Понедельник-четверг с 08-00 до 17-00;

пятница с 08-00 до 16-00;

Обеденный перерыв: с 12.00 до 13.00.

Для получения доступа к электронным услугам, размещенным на Едином и региональном порталах услуг, Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться на указанных выше порталах, в целях активации Вашей учетной записи (личного кабинета) можно обратиться в пункт активации, при себе иметь паспорт. После авторизации на порталах Вы сможете направлять электронные заявления на получение всех услуг, представленных в электронном виде, отслеживать ход исполнения заявления в личном кабинете, оплачивать госпошлины, штрафы, налоги, услуги ЖКХ.