Приобретение ЗУ из земель с.х. назначения

Об услуге

Полное наименование услуги: «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной и муниципальной собственности, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности на территории городского округа город Выкса».

Получателями муниципальной услуги являются дееспособные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, желающие создать крестьянские (фермерские) хозяйства.

От имени заявителей заявления о предоставлении муниципальной услуги могут подавать представители, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности либо законе.

Результатом предоставления муниципальной услуги является заключение договора аренды или купли-продажи земельного участка для создания крестьянского (фермерского) хозяйства в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Нижегородской области.

Срок предоставления муниципальной  услуги  без проведения торгов составляет  – 21 день с момента предоставления кадастрового паспорта земельного участка.

Исчерпывающий перечень документов

1) Заявление.

2) Соглашение о создании фермерского хозяйства (для случаев, если фермерское хозяйство создают два и более лица).

3) Паспорт заявителя.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика