Подведомственные учреждения

Муниципальные учреждения культуры городского округа город Выкса

№    п /п

Наименование учреждений культуры

Адрес

Руководитель

Телефон

Код

(883177)

Адрес электронной почты

Сайт

 

МБУК  «Творческо-досуговое объединение городского округа город Выкса»  

площадь Октябрьской революции, д. 1, к. 307

Кузьмичева

Людмила

Васильевна

3-09-18

romc-wyksa@yandex.ru

   tdo-vyksa.ru

1.

Шиморский Районный Дом Культуры

607036, р.п. Шиморское, ул. Спортивная, д. 1-а

Жулина Галина Александровна

 

4-06-02

 

 

 

2.

Грязновский Дом Творчества

607067, д. Грязная,

ул. Советская д. 44 а

Шибанова Галина Михайловна

 

40-0-40

 

 

3.

Дворец культуры имени В.И.Ленина

607060. г. Выкса, ул. Красные Зори, д.27

Здание на реконструкции

 

 

 

4.

Досчатинский Дворец культуры

 

607033, п. Досчатое, м-н Приокский д. 20

 

Одинскова Ольга Васильевна

 

49-0-89

 

 

5.

Досчатинский Дом Творчества

607033, п. Досчатое,

 пл. Советская, д.74

Биткова Дина Николаевна

 

48-1-88

 

 

 

6.

Дом Творчества п. Дружба

607039, с.п. Дружба,

 м-н Дружба, д. 27

Уткина Татьяна Владимировна

 

3-32-07

3-09-15

 

 

7.

Нижне-Верейский Дом Творчества

607047, с. Нижняя Верея,

 ул. Советская д. 1-а

Ефимова Мария Сергеевна

 

75-6-90

 

 

8.

Районный организационно- Методический Центр

607060, пл. Октябрьской революции, д. 1

Демкина Татьяна Владимировна

 

3-15-77

 

 

 

9.

Тамболесский Дом Творчества

607038, д. Тамболес,

 ул. Кооперативная, д. 1-а

Пальцева Елизавета Алексеевна

директор

 

3-32-07

3-09-15

 

 

10.

 

 

Центр Досуга «Сосновый бор»

607047, п. Пристанское

Козина Татьяна Николаевна

 

74-7-22

 

 

11.

Верхне-Верейский Дом Творчества

607042, с. Верхняя Верея,

ул. Школьная д. 42-а

Мудрик Надежда Николаевна

 

7-74-21

7-74-23

 

 

 

12.

Вильский Дом Творчества

607042, п. Виля,

 ул. Горячева д. 1

Кузякина Людмила Ивановна

 

3-32-07

3-09-15

 

 

13.

Димарский Дом Досуга

607055, п. Димара,

 ул. Железнодорожная,

 д. 14

Чумакова Нелли Васильевна

 

3-32-07

3-09-15

 

 

14.

Лесозаводской Дом Творчества

607060, г. Выкса,

ул. Клубная, д.12

Ланина Татьяна Геннадьевна

 

9-60-73

 

 

 

15.

Новский Дом Досуга

607052, д. Новая

ул. Молодежная, д. 26-а

Галкина Антонина Васильевна

7-45-31

 

 

16.

Ново-Дмитриевский Дом Творчества

607050, с. Ново-Дмитриевка,

пл. Административная, 

д. 5

Карпунина Людмила Юрьевна

 

7-52-28

 

 

17.

Покровский Дом Досуга

607050, д. Покровка,

ул. Молодежная, д. 26-а

Успенская Нина Владимировна

 

7-53-60,

7-54-40

 

 

 

18.

Полдеревский Дом Досуга

607051, с. Полдеревка,

ул. Труда д. 36

Зайцева Валентина Ивановна

 

3-32-07

3-09-15

 

 

19.

Сноведской Дом Творчества

607043, с. Сноведь,

ул. Клубная д.28

Родина Галина Владимировна

 

75-5-07

 

 

20.

Чупалейский Дом Досуга

607051, с. Чупалейка,

ул. Специалистов, зд. 1                   (здание школы)

Волкова Яна Владимировна

 

3-32-07

3-09-15

 

 

21

Бл. Песоченский Дом Творчества

607044, п. Бл. Песочное, 

 ул.Футбольная,  зд.16

(здание школы)

Просвирин Сергей Дмитриевич

 

3-32-07

3-09-15

 

 

22

Борковский Дом культуры и творчества

607038, с. Борковка, ул. Ленина, зд.102а

Афанасьева Варвара Александровна

 

7-69-00,

 

 

23.

Клуб «Факел»

607060, г. Выкса, ул. 1 Мая, 30а

Модина Лариса Николаевна

 

6-13-83

 

 

 

МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа город Выкса»                       

г. Выкса, м-он Центральный, д. 20

Гусева Наталья Анатольевна

3-13-89

home-book@rambler.ru

mbukcbs.ru

1.

Центральная библиотека

г.Выкса м-он Центральный д.20

Гусева Наталья Анатольевна

 

3-13-89

 

 

2.

Центральная детская библиотека

г.Выкса м-он Центральный д.20

Анисимова Лариса Владимировна

 

3-92-88

 

 

3.

Туртапинская сельская библиотека

с. Туртапка ул.Школьная,д.2;

 

 

Волкова Антонина Борисовна

 

72-9-13,

 72-9-83

 

 

 

4.

Досчатинская поселковая библиотека

р.п. Досчатое, Советская площадь, д.1а;

Шарова Наталья Геннадьевна

 

48-1-88 ;

 

 

5.

Досчатинская поселковая библиотека

р.п. Досчатое, 

м-н Приокский, д.20;

 

Морозова Евгения Васильевна

 

3-13-89

 

 

6.

Шиморская поселковая библиотека

р.п.Шиморское, ул.Советская, д.125а;

 

Копкова Галина Васильевна

 

4-04-04,

 

 

7.

Шиморская сельская библиотека

р.п.Шиморское,

ул. Спортивная, д.1а.

 

Кузнецова Людмила Николаевна

 

4-06-02

 

 

 

8.

Ближне-Песоченская  поселковая библиотека

р.п. Бл.Песочное,

ул.Футбольная, зд.8;

Диминенко Юлия Григорьевна

 

71-2-62

 

 

 

9.

Грязновская сельская библиотека

с.Грязная,

ул.Советская, д.44а;

 

Гришина Наталья Васильевна

 

4-00-40

 

 

 

10.

Борковская сельская библиотека

с.Борковка,

ул.Ленина, зд. 102а

 

Калинина Жанна Ивановна

 

3-13-89

 

 

11.

Нижне-Верейская сельская библиотека

с. Нижняя Верея, ул.Советская, д. 1а;

Сибирова Ирина Сергеевна

 

75-6-25

 

 

 

12.

Сноведская сельская библиотека

с.Сноведь,

ул.Клубная, д.28;

 

Кочеткова Светлана Евгеньевна

 

75-5-23;

 

 

 

13.

Верхне-Верейская сельская библиотека

с.Верхняя Верея, ул.Школьная, д.42а;

Ляшкова Светлана Викторовна

 

77-4-22

 

 

14.

Новодмитриевская сельская библиотека

с.Новодмитриевка, пл.Административная, д.5;

 

Чураева Антонина Алексеевна

 

75-2-69

 

 

 

15.

Покровская сельская библиотека

с. Покровка,

ул.Молодежная, д.26а;

 

Сазонова Валентина Владимировна

 

3-13-89

 

 

16.

Вильская поселковая библиотека

р.п.Виля, пл. Культуры, 8а

Баранова Надежда Васильевна

 

6-61-41

 

 

17.

Новская сельская библиотека

д.Новая деревня, ул. Молодежная, д. 26а

 

Агафонова Надежда Николаевна

 

74-5-36

 

 

18.

Городская библиотека «Отчий край»

г.Выкса м-он Гоголя д.50

Ермакова Светлана Леонтьевна

 

3-50-69

 

 

 

19.

Городская детская библиотека

г.Выкса м-он Юбилейный д.8

Оскалина Елена Владимировна

 

4-36-09

 

 

 

20.

Городская детская библиотека

г.Выкса ул.Островского д.22

Андриянова Валентина Ивановна

 

3-53-39

 

 

21.

Мотмосская сельская библиотека

мкр. Мотмос, д.10а

Белякова Наталья Николаевна

 

6-43-17

 

 

 

22.

Библиотека с.п. Дружба

с.п.Дружба, м-н Дружба, д.27;

 

Захарова Наталья Вениаминовна

 

72-7-99

 

 

 

23.

Детская библиотека с.п. Дружба

с.п.Дружба, м-н Дружба, д.27;

 

Кожина Людмила Вениаминовна

 

72-7-99

 

 

 

Муниципальные бюджетные образовательные учреждения культуры дополнительного образования детей

1.

МБУ ДО  «Детская школа искусств» г. Выкса

г. Выкса, ул. Вавилина, д. 7

ул. Пирогова

Абрамов Виталий Абрамович

6-23-71

3-20-07

3-05-08

dmshvyksa@mail.ru

выкса-дмш.рф

2.

МБОУК ДОД «Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина»                       с.п. Дружба

с.п. Дружба,                                  мкр. Дружба здание № 27

Директор Матренин Евгений Владимирович,

Заместитель Астафьева Олеся,

 

72-2-01

drug.muz@mail.ru

dshiil.nnov.muzkult.ru

3.

МБОУК ДОД «Детская художественная школа                 им. Б.Н. Бедина» г. Выкса

г. Выкса, мкр Гоголя, д. 50

ул. Корнилова,

д. 125

Директор Дедусенко Галина Геннадьевна,

Замы – Страхова Анна Александровна, Ручко Галина Васильевна

6-24-89

schola-w@yandex.ru

dhsh-viksa.nnov.muzkult.ru

МАУ, МБУ

1.

МАУ «Парк культуры и отдыха»

г. Выкса,

ул. Академика Королева, здание № 2

Солдатова

Лидия Анатольевна

 

3-75-23

 

park-vyksa@yandex.ru

park-vyksa.ucoz.ru

2.

МБУ «Молодежный центр»

г. Выкса, площадь Октябрьской революции,

д. 1, к. 316

Рудевич

Светлана Владимировна

 

6-12-85

 

molodezcentr@mail.ru

 

3.

МАУК «Дворец культуры им. И.И. Лепсе»

г. Выкса, ул. Ленина, зд. 11

Осипова Наталья Алексеевна

 

3-11-82

 

dklepse2015@mail.ru

dk.okrug-wyksa.ru

 

 

Яндекс.Метрика