Результаты работы горячей линии за октябрь 2017 г.

На телефон «горячей линии» о нарушениях на алкогольном рынке   в указанный период поступило 1 обращение. Материалы направлены для принятия мер в отдел МВД России по г. Выкса.

Сотрудниками Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Выкса, Вознесенском районе, городском округе город  Кулебаки, городском округе Навашинский за период с 20.09.2017 года по 20.10.2017 года проводится проверка в отношении общества с ограниченной ответственностью «Атак». В настоящее время проверка не закончена.

При проведении мероприятий по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции  сотрудниками ОМВД России по г. Выкса выявлено 1 административное  правонарушение по факту незаконного оборота алкогольной продукции по  ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами», материалы направлены для рассмотрения  в суд.  

Просим неравнодушных жителей ГО г. Выкса активнее использовать возможности «горячей линии» для пресечения нелегального оборота алкогольной продукции. Телефон горячей линии 6-58-34

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика