Результаты работы горячей линиии за июнь 2017 г.

На телефон «горячей линии» о нарушениях на алкогольном рынке поступило 2 обращения граждан, которые направлены для проверки  в полицию.
При проведении мероприятий по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции  сотрудниками ОМВД России по г. Выкса выявлено 2 административных правонарушения по факту незаконного оборота алкогольной продукции по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», материалы направлены для рассмотрения  в суд.
Сотрудниками Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе городе Выкса, Вознесенском районе, городском округе городе Кулебаки, городском округе Навашинский за период с 20 мая 2017 г. по 20 июня 2017 г. проверено 2 предприятия торговли. Нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции  не выявлено.
Просим неравнодушных жителей ГО г. Выкса активнее использовать возможности «горячей линии» для пресечения нелегального оборота алкогольной продукции».

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика