Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

28 августа 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Выкса.

На заседании рассматривались вопросы подготовки к проведению отопительного сезона 2019-2020 г.г. , о подготовке объектов и населенных пунктов округа к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2019-2020 гг. и об обеспечении пожарной безопасности образовательных учреждений в ходе их под-готовки к новому учебному году.

Начальник управления по делам ГО,ЧС,ПБ и МР Игорь Шолохов рассказал о запланированных мероприятиях по подготовке объектов, жилищного фонда и населенных пунктов к осенне-зимнему пожароопасному периоду. Решением комиссии был утвержден «План подготовки объектов и населенных пунктов городского округа город Выкса к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 годов». Управлением по делам ГО,ЧС,ПБ и МР администрации во взаимодействии с инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по  запланированы комплексные проверки соответствия требованиям пожарной безопасности территорий населенных пунктов, жилищного фонда и объектов жизнеобеспечения. Особое внимание будет направлено на состояние печного отопления и электрооборудования в жилом секторе.

Также в ходе комиссии был подведен итог проведенных работ, направленных на обеспечение пожарной безопасности объектов образования.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика