Предупрежден, значит вооружен

21 ноября 2018 года начальник управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, пожарной охране и мобилизационной работе Игорь Шолохов рассказал представителям СМИ о профилактики несчастных случаев в осенне-зимний период на водных объектах.

Игорь Александрович пояснил, что администрацией городского округа город Выкса  принимаются меры по организации комплекса мероприятий, направленных на обеспечение безопасности граждан на водных объектах в зимний период. В частности, производится установка информационных аншлагов о том, что выход и выезд на лед запрещен, совместно с сотрудниками МЧС проводятся рейдовые мероприятия по водоемам округа и т.д.

Игорь Александрович отметил, что за последние несколько лет случаи провала транспортных средств под лед в округе не зафиксированы.

«Уважаемые жители, не подвергайте свою жизнь неоправданному риску при выходе на лед. Помните, что несоблюдение правил безопасности на льду может стоить вам жизни.  Телефон Единой дежурной диспетчерской службы городского округа город Выкса -  112 или 8 (83177) 3-40-44 (телефон круглосуточный)», - резюмировал Игорь Александрович.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»