Администрация города Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Управления и отделы администрации округа / КУМИ / Объявления / КУМИ администрации городского округа город Выкса начинает процедуру оформления права муниципальной собственности на гаражи и земельные участки под ними.

КУМИ администрации городского округа город Выкса начинает процедуру оформления права муниципальной собственности на гаражи и земельные участки под ними.

Уважаемые граждане!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа город Выкса начинает процедуру оформления права муниципальной собственности на гаражи и земельные участки под ними, расположенные по адресу: Нижегородская область, г.Выкса, с.п.Дружба, гаражный квартал № 41, ул.Луговая.

Граждане, кто пользуется вышеуказанными гаражами, Просим Вас в срочном порядке предоставить правоустанавливающие документы на данные объекты до 15.04.2016 года в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Выксунского муниципального района (Кр. Площадь, 1,  каб. 209, т. 3-05-31, с 8 до 17ч. обед с 12 до 13ч.) , в противном случае на Гаражах, владельцы которых не будут установлены, будет произведена замена замков.

Имущество, возможно хранящиеся в указанных гаражах, будет рассматриваться как бесхозяйное в рамках ст.225 Гражданского кодекса РФ.

В дополнение сообщаем, что в соответствии с действующим законодательством РФ использование земельного участка, на котором расположен гараж, без документов, оформленных надлежащим образом, является административным правонарушением.  

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»