Темник Надежда Владимировна

Главный специалист – Чеснокова Светлана Николаевна

Корреспондент – Федонина Илона Дмитриевна

Корреспондент - Абдулхакова Ксения Владимировна

Средства массовой информации для получения материалов по различным аспектам деятельности администрации городского округа город Выкса Нижегородской области направляют официальные запросы на имя начальника управления информационной политики Темник Надежды Владимировны.

В запросе необходимо указать:
1. Перечень интересующих вопросов;
2. Ф.И.О. ответственного корреспондента;
3. Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию.

Официальный запрос представители СМИ могут направить по адресу:
607060, Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь, д. 1, к. 314,  а также по факсу: (83177) 3-24-11

Перечень законов, иных нормативно-правовых актов:

Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом городского округа город Выкса, муниципальными правовыми актами городского округа город Выкса.