Отдел по связям с общественностью и СМИ

Начальник отдела Захарова Анжелика Александровна

email: annaz_vyksa@mail.ru

Телефон, факс (83177) 6-59-10

Главный специалист – Дувакина Ольга Викторовна

email: vyksaduma@yandex.ru

Главный специалист - Галаган Анжелика Валерьевна

email: galagan@adm.vks.nnov.ru

email: vyksa_pressa@mail.ru

Главный специалист - Конышева Оксана Михайловна

email: konusheva@adm.vks.nnov.ru

email: kom200@mail.ru

Корреспондент – Борисова Кристина Александровна

email: vyksa_pressa@mail.ru

Средства массовой информации для получения материалов по различным аспектам деятельности администрации городского округа город Выкса Нижегородской области направляют официальные запросы на имя начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Захаровой Анжелики Александровны.

В запросе необходимо указать:
1. Перечень интересующих вопросов;
2. Ф.И.О. ответственного корреспондента;
3. Обратный адрес, телефон и другую контактную информацию.

Официальный запрос представители СМИ могут направить по адресу:
607060, Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь, д. 1, к. 215,  а также по факсу: (83177) 6-59-10,
либо по электронной почте:
e-mail:  annaz_vyksa@mail.ru

СМИ, желающим получить заявку на аккредитацию, необходимо ознакомиться с Постановлением об утверждении порядка аккредитации представителей средств массовой информации при администрации городского округа город Выкса Нижегородской области.

Перечень законов, иных нормативно-правовых актов:

Отдел в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом городского округа город Выкса, муниципальными правовыми актами городского округа город Выкса.