Администрация города Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Управления и отделы администрации округа / Территориальные управления городского округа / Западное территориальное управление / ТОС р.п. Шиморское и ПДК «Окский» / Новости / Со 2 по 11 февраля 2013 г. состоялись собрания жителей р.п. Шиморское и ПДК <Окский> в форме заочного голосования по выборам делегатов на конференцию по учреждению территориального общественного самоуправления

Со 2 по 11 февраля 2013 г. состоялись собрания жителей р.п. Шиморское и ПДК <Окский> в форме заочного голосования по выборам делегатов на конференцию по учреждению территориального общественного самоуправления

Со 2 по 11 февраля  2013 г. состоялись собрания жителей р.п. Шиморское и ПДК
<Окский> в форме заочного голосования по выборам делегатов на конференцию по
учреждению территориального общественного самоуправления  на территории  р.п. Шиморское и ПДК <Окский>.   Число жителей, имеющих право на участие в голосовании  3174 человек.   Проголосовало 1419 человек, что составляет более одной трети жителей   указанной территории.

По итогам заочного голосования избрано 34 делегата конференции жителей  сроком на 5 лет, а именно:

Участок 1     ул. Калинина, ПДК <Окский>  (  391 чел. , проголосовало  178 чел. )
1.      БАТУРОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 1956, образование высшее, руководитель
физвоспитания  ПУ   10, ул. Калинина, д.148,
2.      ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, 1956 г.р., образование высшее, нотариус
в городском округе город Выкса, ПДК <Окский>, д.15,
3.      ЕРМОЛАЕВ АЛЕКСЕЙ РУФИМОВИЧ, 1988 г.р., образование незаконченное
высшее, бармен в ООО <Интеграл>, ул.Калинина, д.133,
4.      ЛУКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1971 г.р., образование высшее, бухгалтер
в ООО <Стройпроект>, ул. Калинина, д.1а.

Участок  2    ул. Конышева    (  252 чел.,  проголосовало 107 чел.)
1.      КАЗАК АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 1972 г., образование высшее, энергетик
в ОМК <Сталь>, ул. Конышева, д.39,
2.      КАЛЯШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 1960 г.р., образование высшее, воспитатель центра реабилитации <Пеликан>, ул. Конышева, д.150,
3.      ЩЕРБАКИНА  ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 1954 г.р., образование  средне-техническое, оператор газовой  котельной в центре реабилитации
<Пеликан>,ул.Конышева, д.45.

Участок  3      ул.Советская   ( 275 чел.,  проголосовало 107 чел.)
1.      КИРЦОВА ТАИСИЯ ВАЛЕНТИНОВНА, 1958 г.р., образование среднее, завхоз
в детском саду р.п. Шиморское, ул. Советская, д. 153.
2.      КУЛИКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, 1961 г.р., образование  средне-техническое, продавец в магазине <Фрегат>, ул. Советская, д. 66,
3.      ФРОЛОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА, 1936 г.р., высшее, пенсионер, ул. Советская, д. 143,

Участок  4        ул. Затонская        (  326 чел., проголосовало 124  чел.)
1.      БАБЧЕНКОВ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ, 1950 г.р., образование высшее,  пенсионер, ул.Затонская, д.1,
2.      КАЛИНИНА ЖАННА ИВАНОВНА, 1973 г.р., образование среднее,
библиотекарь Шиморской п/библиотеки, ул. Затонская, д. 75,
3.      КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 1976 г.р., образование высшее,
предприниматель, д.186
4.      КУЛИКОВ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 1975 г.р., образование высшее,
начальник отдела в ГУ МЧС России по Нижегородской области, ул. Затонская,
д.61.

Участок  5       ул. Кирова, ул. Л.Толстого      (  163 чел., проголосовало 107 чел.)
1. БАКУШКИНА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА, 1948 г.р., образование средне-техническое,  мастер производственного обучения в ПУ-10, ул. Толстого, д.5,
2. КУРИЦЫНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА , 1983 г.р., незаконченное высшее, дефектоскопист ОАО <ВМЗ>, ул. Кирова, д.2

Участок  6     ул. Мичурина, ул. Молодежная    (  96 чел., проголосовало 33  человека)
1.      КОПКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, 1959, образование средне-специальное,
зав. библиотекой в р.п. Шиморское, ул. Мичурина, д. 1б

Участок  7    ул. М. Горького      (  119 чел. , проголосовало 53  чел.)
1.      СЛАСТИЛОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, 1949 г.р., образование высшее, пенсионер,
ул. М. Горького, д. 16

Участок 8       ул. Ленина        (  399 чел., проголосовало 187 чел.)
1.      ГРОШЕВ ВАДИМ ВАДИМОВИЧ, 1952 г.р., образование высшее, преподаватель
в НИТУ <Московский институт стали и сплавов>, ул.Ленина, д. 22,
2.      ЛУШНИКОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА, 1952 г.р., образование среднее
техническое, оператор очистных сооружений, МУП <Стоки>,ул. Ленина, д. 3 б,
3.      РОДЗИН ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 1970 г.р., образование
средне-техническое,  мастер производственного обучения ПУ-10, ул.Ленина, д.3а,
4.      УЛАНОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА, 1951 г.р., образование высшее,
пенсионер, ул. Ленина, д.17.

Участок  9    ул. Н. Андреевой    ( 298 чел.,проголосовало 120 чел.)
1.      БОГАТЫРЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА, 1959 г.р., образование высшее,
мастер участка котельных ООО <Теплоэнерго>, ул. Н.Андреевой, д.21,
2.      БОГАТЫРЕВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1959, образование высшее,
предприниматель, ул. Н.Андреевой,  д.21,
3.      МАКСИМОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА, 1958 г.р., образование высшее,
инженер-технолог ООО <ВМЗ-Техно>, ул. Н.Андреевой,  д.21,

Участок  10        ул. Спортивная       ( 309 чел. , проголосовало 115  чел.)
1.      БЫКОВА МАРИАНА ЮРЬЕВНА, 1958, образование среднее техническое,
начальник отдела кадров ООО <Шиморский судоремонтный завод>, ул. Спортивная,
д. 3
2.      ДУДОЛАДОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА, 1973 г.р., образование высшее,
неработающая, ул. Спортивная,  д. 7
3.      КОЛЧИН КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 1979 г.р., образование высшее,  зам.председателя приходского Совета, д. 46

Участок  11  м-н Школьный,  ул.Садовая    (  87 чел., проголосовало 30  чел.)
1.      ГАНИН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ, 1977 г.р., образование высшее,
предприниматель, ул. Садовая, д.5.

Участок   12  м-н Совхозный,  ул. Г. Кузина  ( 475 чел.,  проголосовало 258  чел.)
1.      ЗУЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, 1978 г.р., образование среднее,  предприниматель, ул.Кузина, д. 49
2.      КОМАРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, 1973 г.р., образование среднее, продавец в магазине <Фрегат>, м-н Совхозный, д.4,
3.      КУРНИКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА, 1956 г.р., образование высшее, преподаватель в Шиморской средней школе, м-н Совхозный, д. 2,
4.      МУДРАК ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 1936 г.р., образование высшее, пенсионер,  м-н Совхозный, д. 2,
5.      СТЕПАНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, 1953 г.р., образование среднее,
охранник в ООО <Шиморский судоремонтный завод>, м-н Совхозный, д.3.

Приглашаем на Конференцию,  которая  состоится 17 февраля 2013 года   в 10 часов в здании администрации  по адресу: р.п. Шиморское, ул. Ленина, д.15 а

Повестка дня:
1.     Учреждение  и установление границ территориального общественного самоуправления (ТОС).
2.     Принятие устава ТОС.
3.     Выборы членов совета ТОС;
4.     Выборы ревизионной комиссии ТОС.
5.     Разное.

Конференция жителей правомочна, если в ней принимают участие не менее 2/3 избранных делегатов.
Инициативная группа.
 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика