Итоги собраний жителей р.п. Шиморское и ПДК <Окский>

Итоги собраний жителей р.п. Шиморское и ПДК <Окский> по выборам делегатов
конференции граждан в форме заочного голосования по вопросам осуществления
территориального общественного самоуправления на указанной территории,
проведенных со 02 по 11 февраля 2013 года


Участок  1         ул. Калинина, ПДК <Окский>    391 чел. ,  избирается   4  представителя

1.      Батурова Любовь Ивановна, 1956, образование высшее, руководитель
физвоспитания  ПУ ? 10, ул. Калинина, д.148, - 178 голосов

 

2.      Егорова Татьяна Васильевна, 1956 г.р., образование высшее, нотариус
в городском округе город Выкса, ПДК <Окский>, д.15, - 173 голоса

 

3.      Ермолаев Алексей Руфимович, 1988 г.р., образование незаконченное
высшее, бармен в ООО <Интеграл>, ул.Калинина, д.133, - 177 голосов

 

4.      Лукина Елена Александровна,1971 г.р., образование высшее, бухгалтер
в ООО <Стройпроект>, ул. Калинина, д.1а. - 172 голоса

 

Участок  2         ул. Конышева      252 чел.,  избирается    3  представителя

1.      Каляшина Ольга Александровна, 1960 г.р., образование высшее,
воспитатель центра реабилитации <Пеликан>, ул. Конышева, д.150, - 107
голосов

2.      Казак Алексей Константинович,1972 г., образование высшее, энергетик
в ОМК <Сталь>, ул. Конышева, д.39, - 107 голосов

3.      Щербакина  Екатерина Алексеевна, 1954 г.р., образование
средне-техническое, оператор газовой  котельной в центре реабилитации
<Пеликан>,ул.Конышева, д.45. - 107 голосов

Участок  3           ул.Советская    275 чел.,  избирается 3 представителя

1.      Куликова Елена Анатольевна, 1961 г.р.,образование
средне-техническое, продавец в магазине <Фрегат>, ул. Советская, д. 66, -
107 голосов

2.      Фролова Антонина Николаевна, 1936 г.р., высшее, пенсионер,
ул.Советская, д.143, - 107 голосов

3.      Кирцова Таисия Валентиновна, 1958 г.р., образование среднее, завхоз
в детском саду р.п. Шиморское, ул. Советская, д. 153, - 106 голосов


Участок 4           ул. Затонская          326 чел.     избирается      4   представителя

1.      Бабченков Николай Филиппович, 1950 г.р., образование высшее,
пенсионер, ул.Затонская, д.1, - 124 голоса

2.      Калинина Жанна Ивановна, 1973 г.р., образование среднее,
библиотекарь Шиморской п/библиотеки, ул. Затонская, д.75, - 122 голоса

3.      Кузнецов Дмитрий Юрьевич, 1976 г.р., образование высшее,
предприниматель, д.186 - 116 голосов

4.      Куликов Валерий Вячеславович, 1975 г.р., образование высшее,
начальник отдела в ГУ МЧС России по Нижегородской области, ул.Затонская,
д.61, - 121 голос


Участок  5           ул. Кирова, ул. Л.Толстого        163 чел. , избирается  2 представителя

1.      Курицына Ольга Николаевна , 1983 г.р., незаконченное высшее,
дефектоскопист ОАО <ВМЗ>, ул. Кирова,д.2 - 74 голоса

2.      Бакушкина Алевтина Викторовна, 1948 г.р., образование
средне-техническое, мастер производственного обучения в ПУ-10, ул. Толстого,
д.5, - 33 голоса

3.      Белова Ольга Юрьевна,1960 г.р., образование средне-техническое,
бухгалтер в ТСЖ Центральное, ул.Толстого, д.24, - 28 голосов

4.      Серухова Наталья Валентиновна, 1967 г.р., образование
средне-техническое, педагог дополнительного образования в Доме творчества г.
Выксы, ул.Толстого, д.9, - 30 голосов


Участок 6     ул. Мичурина, ул. Молодежная      96 чел. , избирается  1  представитель

1.      Гусев Анатолий  Иванович, 1944 г.р., образование средне-техническое,
пенсионер, ул. Мичурина, д. 2а - 5 голосов

2.      Копкова Галина Васильевна, 1959, образование средне-специальное,
зав.библиотекой в р.п. Шиморское, ул. Мичурина, д. 1б - 21 голос

3.      Кочнев Николай Николаевич, 1954 г.р., образование среднее,
пенсионер, ул.Молодежная, д.1, - 8 голосов


Участок  7    ул. М. Горького        119 чел. , Избирается 1    представитель

1.      Сластилова Юлия Сергеевна, 1949 г.р., образование высшее, пенсионер,
ул. М.Горького, д.16, - 38 голосов
2.      Фролов Владимир Сергеевич, 1947 г.р., образование среднее
техническое, , ул. М.Горького,  пенсионер, д. 11, - 2 голоса

3.      Юрлов Никандр Александрович, 1947 г.р., образование  высшее,
директор Шиморской средней школы, , ул. М.Горького,  д. 6. - 13 голосов


Участок  8            ул. Ленина          399 чел., избирается     4  представителя

1.      Бастрыкина Альбина Филипповна, 1940 г.р., образование  среднее,
пенсионер, ул.Ленина, д.11, - 75 голосов

2.      Грошев Вадим Вадимович, 1952 г.р., образование высшее, преподаватель
в НИТУ <Московский институт стали и сплавов>, ул.Ленина, д. 22, - 127
голосов

3.      Лушникова Антонина Васильевна, 1952 г.р., образование среднее
техническое, оператор очистных сооружений, МУП <Стоки>, ул. Ленина, д. 3
б, - 135 голосов

4.      Родзин Виктор Вячеславович, 1970 г.р., образование
средне-техническое,  мастер производственного обучения ПУ-10, ул.Ленина,
д.3а, - 105 голосов

5.      Суворкина Татьяна Владимировна, 1950 г.р., образование среднее,
пенсионер, ул. Ленина, д. 3 б, - 89 голосов

6.      Уланова Антонина Михайловна, 1951 г.р., образование высшее,
пенсионер, ул. Ленина, д.17. - 105 голосов

Участок  9            ул. Н. Андреевой     298 чел.,  избирается     3  представителя

1.      Богатырева Галина Владимировна, 1959 г.р., образование высшее,
мастер участка котельных ООО <Теплоэнерго>, ул. Н.Андреевой, д.21, - 86
голосов

2.      Богатырев Сергей Витальевич, 1959, образование высшее,
предприниматель, , ул. Н.Андреевой,  д.21, - 82 голоса


3.      Максимова Вера Владимировна, 1958 г.р., образование
высшее,инженер-технолог ООО <ВМЗ-Техно> , ул. Н.Андреевой,  д.21, - 106
голосов

4.      Челышев Анатолий Иванович, 1942 г.р., образование высшее, пенсионер,
, ул. Н.Андреевой,  д.8, - 23 голоса


Участок  10        ул. Спортивная        309 чел. , избирается    3  представителя

1.      Быкова Мариана Юрьевна, 1958, образование среднее техническое,
начальник отдела кадров ООО <Шиморский судоремонтный завод>, ул. Спортивная,
д. 3 - 109 голосов

2.      Дудоладова Екатерина Николаевна, 1973 г.р., образование высшее,
неработающая, ул. Спортивная,  д. 7 - 104 голоса


3.      Колчин Кирилл Валерьевич, 1979 г.р., образование высшее,
зам.председателя приходского Совета, д. 46, - 104 голоса

4.      Суворкин Владимир Павлович, 1973 г.р., образование среднее
техническое, сварщик в ОАО <ВМЗ>, 4 трубный, ул. Спортивная,  д. 2. - 11
голосов

Участок   11  м-н Школьный, ул.Садовая      87 чел., избирается   1
представитель

1.      Ганин Олег Витальевич, 1977 г.р., образование высшее,
предприниматель, ул. Садовая, д.5. - 30 голосов

Участок   12  м-н Совхозный, ул. Г. Кузина   475 чел.,  избирается  5
представителей

1.      Комарова Галина Александровна, 1973 г.р., образование среднее,
продавец в магазине <Фрегат>, м-н Совхозный, д.4, - 192 голоса

2.      Курникова Нина Васильевна, 1956 г.р., образование высшее,
преподаватель в Шиморской средней школе, м-н Совхозный, д.2, - 194 голоса

3.      Мудрак Виктор Андреевич, 1936 г.р., образование высшее, пенсионер,
м-н Совхозный, д.2, - 197 голосов

4.      Степанова Людмила Владимировна, 1953 г.р., образование среднее,
охранник в ООО <Шиморский судоремонтный завод>, м-н Совхозный, д.3, - 255
голосов

5.      Зуева Елена Николаевна, 1978 г.р., образование среднее,
предприниматель, ул.Кузина, д.49. - 193 голоса

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика