Администрация города Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Управления и отделы администрации округа / Территориальные управления городского округа / Западное территориальное управление / ТОС р.п. Шиморское и ПДК «Окский» / Новости / 17 февраля 2013 г. состоялась конференция жителей р.п.Шиморское и ПДК «Окский» по учреждению территориального общественного самоуправления

17 февраля  2013 г. состоялась конференция жителей р.п.Шиморское и ПДК «Окский»  по учреждению территориального общественного самоуправления на территории  р.п.Шиморское и ПДК «Окский», сокращенно – ТОС Шиморское.
На конференцию были избраны 34 делегата.
В конференции участвовало 28 делегатов и 19 приглашенных лиц.
        Конференцией принято решение    - учредить территориальное общественное самоуправление Шиморское. Установить границы территориального общественного самоуправления Шиморское в границах территории р.п. Шиморское и ПДК «Окский», находящегося в 300 метрах к северу от северо-западной части поселка Шиморское, расположенных в городском округе город Выкса Нижегородской области.
        Принят устав ТОС Шиморское, избрана ревизионная комиссия и Совет территориального общественного самоуправления Шиморское.
        Совет избирался тайным голосованием. В бюллетень для голосования были включены  кандидатуры  Бабченкова  В.Ф.,  Батуровой Л.И., Беловой О.Ю., Богатырева С.В.,Быковой М.Ю., Ганина О.В., Гусева А.И., Егоровой Т.В., Ермолаева А.Р., Казака А.К., Кадулиной Н.В., Кочнева Н.Н., Кузнецова Д.Ю., Курицыной О.Н., Курниковой Н.В., Лушниковой А.В., Максимовой В.В., Ремизова Г.Н., Серуховой Н.В., Усанова П.С., Филатовой И.А., Щербакиной Е.А., Юрлова Н.А.
По результатам тайного голосования в Совет ТОС Шиморское избраны:
1. Бабченков Николай Филиппович,
2.  Батурова Любовь Ивановна,
3.  Богатырев Сергей Витальевич,
4.  Ганин Олег Витальевич,
5.  Егорова Татьяна Васильевна,
6.  Ермолаев  Алексей Руфимович,
7.  Казак Алексей Константинович,
8.  Кочнев Николай Николаевич,
9.  Кузнецов Дмитрий Юрьевич,
10. Курицына Ольга Николаевна,
11. Курникова Нина Васильевна,
12.  Ремизов Геннадий Николаевич,
13.  Усанов Павел Сергеевич,
14.  Филатова Ирина Алексеевна,
15. Юрлов Никандр Александрович.
       В Совете 10 мужчин и 5 женщин. 12 членов Совета имеют высшее образование, 5 членов Совета являются предпринимателями.
После конференции 17 февраля 2013 года состоялось первое заседание Совета ТОС Шиморское, на котором единогласно избраны:
1.  Председатель Совета ТОС – Егорова Татьяна Васильевна,
2.  Заместитель председателя Совета ТОС – Юрлов Никандр Александрович,
3.  Секретарь Совета ТОС – Курникова Нина Васильевна.
18 февраля 2013 года председатель Совета ТОС Шиморское направила в Совет депутатов городского округа город Выкса предложение об установлении границ территориального общественного самоуправления Шиморское в соответствии с    Положением о территориальном общественном самоуправлении в городском округе город Выкса Нижегородской области.
     Следующее заседание Совета ТОС состоится в 17 часов 24 февраля 2013 года в актовом зале администрации р.п. Шиморское с повесткой дня:
1. Образование рабочих комиссий  Совета ТОС.
2. Подготовка к общественным слушаниям по строительству техникума в р.п. Шиморское.
3. Разное.