ООО «ФосАгро- Волга» согласовало работу предприятия на время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

В связи с предстоящим проведением в июне-июле 2018 года Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и во исполнение Постановления Правительства РФ от 09.06.2017 года  № 689 «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации   от 09.05.2017 г. № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года», на территориях отдельных субъектов Российской Федерации, в том числе в Нижегородской области, вводятся ограничительные меры по обороту взрывчатых и ядовитых веществ, а также изделий на их основе.

В соответствии с письмом директора Нижегородского филиала ООО «ФосАгро-Регион»- Генеральным директором ООО «ФосАгро- Волга» Д.Б.Сметова от 10 мая 2018 г. №ФА-Вл 001-04/2/0122-2018 сообщаем, что ООО «ФосАгро- Волга» согласовало с Управлением ФСБ России по Нижегородской области штатный режим работы собственной производственной базы, расположенной в г. Перевоз Нижегородской области, в рамках которого ООО «ФосАгро-Волга» был разрешен оборот, в том числе перевозка продукции Селитра аммиачная, без ограничения объемов и сроков поставки.