«Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» проводит ярмарку вакансий «Молодые специалисты – будущее АПК»

ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области 18 апреля 2019 года в 11.00 в актовом зале главного учебного корпуса проводит ярмарку вакансий «Молодые специалисты – будущее АПК» для выпускников:

• Нижегородской ГСХА;
  • Ардатовского аграрного техникума;
  • Работкинского аграрного колледжа.

Целью данного мероприятия является:

- привлечение молодых специалистов для работы в организациях АПК;

- содействие в организации прохождения производственной практики студентов и дальнейшего трудоустройства выпускников.

Контактная информация академии: 8 (831) 462-75-49, электронная почта: [email protected].