Администрация города Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Управления и отделы администрации округа / Управление сельского хозяйства / Новости / Объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап»

Объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап»

Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области сообщает о том, что Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляется конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства в 2019 году.

         В конкурсном отборе могу принять участие как крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные в текущем году, так и граждане, обязующиеся в течении не более 15 календарных дней после объявления их победителями отбора осуществить государственную регистрацию крестьянского (фермерского) хозяйства в органах Федеральной налоговой службы.

         Желающие принять участие в отборе вправе направить заявку по установленной форме в срок с 11 по 30 июля 2019 года включительно.

         Информация о конкурсном отборе размещена на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области www.mcx-nnov.ru.

        Прием документов на участие в конкурсном отборе осуществляется в Управлении сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области.

        Контактная информация:

         Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области:

г. Выкса, Красная площадь, д. 1,каб. 214,

тел. 8(83177) 3-42-70

Режим работы:  8.00-17.00, перерыв 12.00-13.00

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика