Администрация города Выкса / Органы МСУ / Представительная власть / Совет депутатов / Новости СД / На Доске Почета городского округа город Выкса появятся новые лица

На Доске Почета городского округа город Выкса появятся новые лица

Доска Почета - это почетное место трудовой доблести и славы городского округа город Выкса и представляет собой стенд с размещением 60 фотографий. 30 располагаются на постоянной основе. Это люди, удостоенные звания «Почетный гражданин городского округа город Выкса», и расположены на постоянной основе. Другие 30 позиций –работники организаций, предприятий, учреждений, а также граждане, достигшие выдающихся результатов в профессиональной производственной и культурной, общественной деятельности и внесшие весомый вклад в социально-экономическое развитие городского округа город Выкса. Замена информации о них проводится ежегодно накануне празднования Дня города. Отбор кандидатов проводится комиссией по занесению информации о гражданах на Доску Почета.

В соответствии Положением «О Доске Почета городского округа город Выкса Нижегородской области», утвержденным решением Совета депутатов городского округа город Выкса № 65 от 01.07.2014 года, ежегодно проводится сбор информации о кандидатурах для размещения сведений о них на Доске Почета, расположенной по адресу: ул. Красная площадь,   д. 1 (у здания администрации).

Руководителям и коллективам организаций, предприятий, общественных объединений предлагается рассмотреть и представить в качестве кандидата своего представителя, достойного размещения информации о нем на Доске Почета.

Ходатайство в письменном виде, а также согласие гражданина на размещение информации о нем на Доске Почета, необходимо предоставить в срок до 10 июня текущего года. Ходатайства на имя главы местного самоуправления составляются в произвольной форме с указанием сведений, раскрывающих заслуги представляемых, их весомый вклад в развитие городского округа, а также контактной информации предлагающего кандидатуру и самого кандидата.

Ходатайства принимаются в здании администрации, к.405, по факсу (83177)3-49-97, по e-mail: [email protected].

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика