Депутаты избрали главу МСУ

19 октября состоялось заседание Совета депутатов городского округа, на котором парламентарии избрали главу местного самоуправления. Им стал Владимир Кочетков, возглавлявший администрацию округа в течение 2014-2016 годах.

Владимир Викторович был избран на указанный пост открытым голосованием единогласно. Его кандидатура была выдвинута Нижегородским региональным политическим советом ВПП «Единая Россия» и фракцией ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов округа.

Так прокомментировал избирание главы председатель Совета депутатов Дмитрий Махров:  «Одной из функций Совета депутатов является формирование органов местного самоуправления. Еще депутатами прошлого созыва было решено, что главу МСУ избирают открытым голосованием и это абсолютно правильно.

Хочу заметить, что это не личный выбор каждого депутата. За каждым из нас стоят жители избирательных округов, а учитывая высокую явку прошедших выборов, это значит, что людей, доверяющих нынешнему составу Совета, большое количество.

Во многом персона, выбранная на данную должность, определяет вектор развития всего нашего округа. Владимир Викторович является менеджером высокого уровня и грамотным  стратегом. При этом, опыт его руководства за предыдущие два года показал, что слова не остались словами, а обрели реальные очертания тротуаров, дорог, улучшения качества освещения, воды и теплоснабжения – улучшения того, что мы, как жители, касаемся ежедневно.

В свою очередь депутаты нацелены на конструктивную работу во взаимодействии с администрацией и поддержку обозначенного вектора развития с опорой на нужды населения».

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика