Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Территориальные управления / Жители южного территориального управления обсудили вопрос участия в Программе поддержки местных инициатив

В южном территориальном управлении городского округа город Выкса (п.Проволочное) прошло собрание с жителями, представителями Общественного Совета поселка по поводу участия в «Программе поддержки местных инициатив».

На собрании обсуждалось предложение, выдвинутое жителями поселка, строительство детской многофункциональной спортивно-игровой площадки. Решался вопрос по месторасположению и содержанию предполагаемой площадки.

Жители единогласно проголосовали за участие в данном проекте и согласились на долевое софинансирование.