Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Очень насыщенно прошло празднование Дня России во Дворце культуры им. Лепсе!

Очень насыщенно прошло празднование Дня России во Дворце культуры им. Лепсе!

Очень насыщенно прошло празднование Дня России во Дворце культуры им. Лепсе. Зрители побывали на киномарафоне патриотических фильмов, узнали много о символах России на увлекательной лекции, посмотрели яркую концертную программу, подготовленную артистами Дворца. Самой яркой и необычной частью программы стал флешмоб "Выкса, поющая хором: Россия - великая наша держава". Зрители и артисты стали одним большим хором и исполнили гимн России, "Катюшу", "Песню о тревожной молодости", "Широка страна моя родная". Хор ветеранов металлургов, Владислав Шишкин, Светлана Маслихина, "Душа металлургов", "Старица", Олеся Епифанова - эти замечательные артисты, вместе с Валентиной Зазерской объединили выксунцев замечательными русскими песнями!