Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

Мероприятия в арт-пространстве «Ex Libris»

Мастер-класс по росписи имбирных пряников

7 декабря в нашем арт-пространстве EX LIBRIS состоялся вкусный мастер- класс по росписи имбирных пряников под руководством Ирины Пряничной и Евгении Тихоновой. Главная задача для участников была не съесть очень ароматные пряники до начала росписи. У всех это получилось так же хорошо, как и роспись кондитерских изделий в виде «человечков» и «свитерков».

Пряники вышли яркими и красочными, а в финале вечера труд участников был вознаграждён вкусным тортом , которым подарили нам ведущие мастер-класса. Благодарим кондитеров и всех гостей за участие!

Мест на этот мастер-класс было ограниченное количество участников, а желающих очень много! Хотите повторной встречи такого формата? Тогда пишите в комментариях!

Фото: Анастасия Грынова

Тренинг по актерскому искусству

8 декабря в EX LIBRIS состоялся тренинг по актерскому мастерству под руководством Анастасии Жарковой. Участники провели актерскую разминку, потренировали артикуляцию и импровизировали в предложенных обстоятельствах.

Следующий тренинг по актерскому мастерству состоится 18 декабря в 18:00, приглашаем всех желающих раскрепоститься и познакомится с новыми и интересными людьми. Участие бесплатное. Запись по телефону 9-62-59.

Английский разговорный клуб

8 декабря в нашем арт- пространстве составилась вторая встреча English club под руководством преподавателей Центра иностранных языков г. Выкса !

Темой новой встречи стали «Favorite activity». Гости познакомилось друг с другом и поделились рассказами о любимых хобби и занятиях.
Мы были рады видеть гостей с прошлой встречи и, конечно же, новых! Если и Вы хотите присоединится к клубу разговорного английского, то следите за новостями и записывайтесь на следующую встречу!

Фото: Артем Карпухин