Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / На дороги Выксы вышли новые автобусы

На дороги Выксы вышли новые автобусы

Автопарк Выксы при участии Выксунского пассажирского автопредприятия пополнился 13 новыми автобусами марки «ПАЗ», что стало возможным благодаря программе «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Выкса».

Эти современные комфортабельные автобусы рассчитаны на 23 посадочных места и помимо прочих достоинств оснащены навигационной системой ГЛОНАСС и световым табло, позволяющим пассажирам издалека разглядеть наименование нужного им направления. С недавнего времени они вышли на городские маршруты, а сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы поставить часть новых автобусов и на пригородные сообщения.

Таким образом, жители получили еще один подарок к предстоящему Новому году. Комфортность поездки в этом транспорте уже оценили главные эксперты – пассажиры, да и для водителей такое обновление автопарка стало приятной переменой.