Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / 8 и 9 мая движение транспортных средств ограничат

8 и 9 мая движение транспортных средств ограничат

В связи с проведением праздничных мероприятий,  посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории городского округа г.Выкса будет ограничено движение транспортных средств:

08 мая 2019 г. с 17.00 до 22.00 часов:

- на автомобильной дороге по ул. Островского: на участке от пл.Комсомольская до ул. Академика Королева;

09 мая 2019 г. с 10.00 до 11.00 часов:

- на автомобильной дороге по ул. Академика Королева: на участке от ул.Красная площадь до ул. Пушкина;

09 мая 2019 г. с 10.30 до 11.00 часов:

- на автомобильной дороге по ул. Островского: на участке от  ул.Академика Королева до пл. Октябрьской революции.

На период ограничения движения транспортных средств дорожное движение будет организовано по ул. Пушкина, ул. Ленина г. Выкса.