Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / В микрорайоне Гоголя началось благоустройство дворовой территории

В микрорайоне Гоголя началось благоустройство дворовой территории

11 августа 2017 года дан старт работам по ремонту дворовой территории в микрорайоне Гоголя,   д.№12.
К началу октября планируется выполнить ремонт дорожного покрытия с расширением парковочных площадок.
Для пешеходов появятся новые тротуары.
Стоимость муниципального контракта с   ООО «Монтажгазстрой» составит порядка  1,2 млн. руб.
Благоустройство территории, дорожные работы  такого масштаба  будут приносить временное неудобства для всех жителей этой территории.
Просим с пониманием отнестись к предстоящим работам, тем более, что их завершение значительно повысит уровень проживания жителей микрорайона Гоголя.