Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / Жеребьевка по выбору земельных участков для многодетных семей состоялась в Выксе

В соответствии с Законом Нижегородской области от 01 декабря 2011 года № 168-З «О  предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» 06 сентября 2018 года состоялась жеребьевка для многодетных семей по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства по ул.Корнилова в р.п. Виля для многодетных семей имеющих более 6 детей, в районе Антоповки (Выкса-Сити) для многодетных от 3до 5 детей.

О явке на жеребьевку уведомляли 13 многодетных семей, которые должны тянуть жребий в порядке очередности по количеству земельных участков, явились и приняли участие в жеребьевке только 7 семей.

По итогам жеребьевки многодетные семьи должны выразить свое согласие и написать заявление на предоставление земельного участка, после чего с ними будет заключен договор аренды на 5 лет, либо об отказе от выбранного земельного участка путем жеребьевки.