Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Образование / В ДК им. Лепсе пройдет акселератор проектов для молодежи

В ДК им. Лепсе пройдет акселератор проектов для молодежи

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области совместно с Советом по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области в период с 18 февраля по 29 марта 2019 года проводит акселератор молодежных проектов в рамках подготовки молодежи Нижегородской области к участию во Всероссийском конкурсе молодежных проектов 2019 года.

28 февраля 2019 года с 10.00 до 14.00 на базе Дворца культуры имени И.И. Лепсе пройдет акселератор проектов для молодежи городских округов город Выкса, город Кулебаки, Вознесенского района, городского округа Навашинский.

В ходе мероприятия будет организована работа по двум группам:

— «Есть идея!», к участию приглашаются молодые люди с активной гражданской позицией и инициативой к изменениям;

— «Есть проект!», к участию приглашаются молодые люди с проектом в стадии разработки или частичной реализации.

Информация по вопросу регистрации на акселератор по телефонам 6-58-71, 6-58-78 (отдел молодежной политики).

Тизер к акселератору: https://vk.com/molodezh_nn?w=wall-111817473_3090