Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Региональные новости / Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Кулебакского района

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 10.12.2019 с 11-00 до 13-00 помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием в офисе МКУ «МФЦ на территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области», расположенном по адресу: Нижегородская область, город Кулебаки, ул. Циолковского, дом 39а.

Управления Росреестра по Нижегородской области