Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Сельское хозяйство / Выксунских аграриев отметили в Нижегородском кремле

Выксунских аграриев отметили в Нижегородском кремле

На торжественном мероприятии по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоявшемся в Нижегородском кремле, наградили лучших представителей этой отрасли.

За высокие производственные показатели были поощрены организации агропромышленного комплекса Нижегородской области, их руководители и работники, а также субъекты малого сельскохозяйственного бизнеса, достигшие наилучших показателей деятельности в 2016 году.

Не остались без награды и выксунцы. В группе «Малый сельскохозяйственный бизнес» по номинации «Комплексное развитие крестьянских (фермерских) хозяйств» одним их победителей стал индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сос Овсепян. В группе номинаций «Лучший работник, специалист» признаны победителями учетчик по племенному делу ООО «Агрофирма «Металлург» Нина Осташкина, начальник ремонтно-механической мастерской ООО «Птицекомплекс ВыксОВО» Александр Проняев и зверовод ООО «СоюзАгроТех» Ирина Митрофанова.