Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Кочетков принимает участие в региональной конференции Партии

НРО партии «Единая Россия» проводит конференцию, на которой подводит итоги работы за уходящий год, в Нижнем Новгороде в среду, 29 ноября.
В ней принимают участие врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Нижегородской области Ольга Щетинина, председатель комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ Вячеслав Никонов, депутат Госдумы РФ Артем Кавинов и другие.
Городской округ город Выкса представили секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Владимир Кочетков, руководитель исполнительного комитета  местного отделения Партии  Елена Зайцева, руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о.г. Выкса  Александр Кобяков.
Благодарственное письмо НРО партии «Единая Россия» за высокие показатели местного отделения Партии в организационно-партийной и  агитационно-пропагандистской работе  вручено Владимиру Кочеткову.
«У „Единой России“ есть серьезные организационные ресурсы для изменения в лучшую сторону жизни людей во всех сферах. Партия имеет мощный кадровый ресурс, огромный потенциал и ресурс доверия. В Общественной приемной за девять лет рассмотрено более 30 тысяч обращений, а всего в приемных по Нижегородской области — более 100 тысяч.
Отдельно надо отметить проектную работу — например, „Городская среда“, которую надо продолжать. В 2018 году нас ждут серьезные события — выборы президента страны, Единый день голосования в сентябре, а также Чемпионат мира по футболу и 150-летие Максима Горького. Последние два события — возможность для презентации региона, что даст мощный импульс для дальнейшего развития.
Призываю всех задуматься над образом будущего Нижегородской области, который надо и будет реализовывать после 2018 года. Уверен, что депутатский корпус и партия продолжат консолидировано двигаться вперед и добиваться намеченных целей», — сказал Глеб Никитин на открытии конференции.
Он также добавил, что «Единой России» надо держать руку на пульсе острых проблем: ЖКХ, очередь в ясли, жилищный вопрос и прочее.
Напомним, что на сегодняшней конференции состоится избрание делегатов на Съезд партии и будет проведена плановая ротация руководящих органов.

По материалам регионального  информационного  агентства Правительства Нижегородской области «Время Н»