Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Город изменился. Осталось село

Город изменился. Осталось село

Во взаимном понимании с главой МСУ городского округа Владимиром Кочетковым прошло  на пленуме Совета ветеранов Выксы обсуждение вопроса социально-правовой защиты представителей старшего поколения.

Открывая пленум, председатель Совета Александр Цыбалов сообщил, что более 3, 5 тысячи ветеранов округа имеют доходы ниже прожиточного минимума. Особая роль по защите ветеранов войны, тружеников тыла, детей войны и одиноко проживающих людей старшего возраста отводится председателям первичек, которые должны более активно участвовать в программе по материальной поддержке этой категории граждан, реализуемой Советом ветеранов совместно с администрацией округа и управлением социальной защиты.