Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / В г. Богородск состоялось первое заседание координационной депутатской группы федерального округа № 131

1 июня в соответствии с решением Президиума регионального политического совета ВПП «Единая Россия» состоялось первое заседание координационной депутатской группы федерального округа № 131 в городе Богородск.

В нем приняли участие заместитель главы администрации г. о. г. Выкса, первый заместитель секретаря ВПП «Единая Россия» Дмитрий Орлов и руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. г. Выкса Александр Кобяков.

Координационная депутатская группа федерального округа № 131 создана в рамках программы «Депутат», цель которой является повышение эффективности работы депутатов в интересах жителей Нижегородской области, путем формирования единого информационного пространства, координации, мониторинга и анализа их действий.

В состав депутатской группы по федеральному округу №131 вошли депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Валерий Анисимов и руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов г. о. г. Выкса Александр Кобяков.

Помимо этого, был рассмотрен совместный план работы координационной депутатской группы по федеральному округу №131.