Поздравляем с Днём России!

Дорогие выксунцы!

Богатая история, трудолюбивый народ, великая культура и большое будущее — это наша страна.  Сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот государственный праздник объединяет всех россиян. Мы гордимся многовековой историей России, современными достижениями и огромным вкладом в развитие человеческой цивилизации. Выкса по праву является сегодня одним из самых развивающихся малых городов России. Со своей политической, экономической, общественной, культурной и духовной жизнью.

Наш   округ динамично развивается, превращаясь в глобальный моногород, комфортный для жизни, для людей. В основе этих преобразований — труд  и талант тысячи выксунцев, которые любят свой город и свою страну.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов и побед.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета Депутатов Д.В. Махров