Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли

Сердечно поздравляем вас с Днем строителя!

Это профессиональный праздник архитекторов, проектировщиков, инженеров и рабочих строительных специальностей, которые посвятили себя делу созидания и развития.

Вам принадлежит неоценимая заслуга в том, что Выкса входит в десятку лучших моногородов России и сегодня является центром деловой активности нижегородского региона.

Вы создаете объекты инфраструктуры высокого уровня, ремонтируете детские сады и школы, создаете красивые улицы, благоустраиваете парк культуры и отдыха. Автолюбители все чаще едут по реконструированным дорогам, современным развязкам и меньше стоят в пробках. Открыт новый ФОК.

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваш созидательный труд, большой вклад в развитие Выксы и повышение качества жизни выксунцев. В наших общих планах – продолжить формировать комфортную городскую среду, чтобы превратить Выксу в самый удобный, красивый и современный городской округ.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в работе.

Глава местного самоуправления В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов Д.В. Махров