Администрация города Выкса / Публикации / Новости / События / С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения городского округа город Выкса!

Примите самые теплые поздравления в день вашего профессионального праздника!

Ваш труд чрезвычайно ответственен и  достоин глубокого уважения. Профессия врача полностью посвящена служению людям, а для этого мало обладать необходимыми навыками – здесь наряду с богатыми знаниями нужны еще душевная щедрость, чуткость, терпение и благородство, которые вы ежедневно дарите своим пациентам. Именно вам многие жители нашего округа обязаны своим здоровьем, а иногда и жизнью. Вам доверяют, вас ценят.

Профессионализм и верность врачебному долгу коллектива работников здравоохранения – одна из первых основ благополучия Выксы, которая известна целыми династиями высококвалифицированных специалистов в области медицины.

Выражаем глубокую благодарность за ваш каждодневный самоотверженный труд. Уверены, что ваши знания, опыт и ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Искренне желаем, чтобы у вас не иссякал живой родник человеколюбия и доброты, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни, а вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм!

Мира, добра и благополучия вашим семьям!

Глава местного самоуправления

городского округа город Выкса