Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Шесть золотых медалей привезли выксунцы с межрегионального турнира по рукопашному бою

6 октября в г. Н. Новгород состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою на Кубок абитуриента имени Н. И. Лобачевского. В нем приняли участие более 100 спортсменов и Сарова, Коврова, Кулебаки, Кстово, Н.Новгорода, Выкса .

Хороший результат показали воспитанники ДЮСШ "Спартак". В возрастной группе 12-13 лет в 36 кг Шилов Артем 1 место, в 42 кг Соколов Григорий 1 место, в 50 кг Вдовин Кирилл 1 место, в 55 кг Ханков Арсений 1 место . В 14-15 лет в 50 кг Курицин Дмитрий 1 место, в весе 70 кг Калачев Яков 1 место.

Тренируют ребят Калачев Максим Михайлович и Бардин Сергей Евгеньевич.