Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Команда "Красотки" на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике заняла 3 место

17-19 декабря 2018 г. во Дворце спорта Буртасы г.Пензы  прошли Всероссийские соревнования на Кубок ЦС ФСОП «Россия» в групповых упражнениях  по  художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие более 300 гимнасток из 42 городов России: Владивосток, Киров, Казань, Реутов, Краснодар, Саратов, Люберцы, Нижний Новгород, Выкса и др.

Команда "Красотки" из ДЮСШ «Спартак» г. Выкса по программе кандидатов в мастера спорта заняла 3 место.
В составе команды: Мельникова Анна, Степшина Ксения, Орешина Алена, Шепелева Анастасия, Аверина Александра.

Тренируют девочек  Цубко Светлана, Ремизова Ирина.