Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Выксунцы достойно представили городской округ на конкурсе «Моя гордость - Россия!»

В 2018 году автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам  молодежи и Фонда «Русский мир» провёл Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!». В конкурсе приняли участие 352 человека  в 9 номинациях. По результатам присуждались дипломы лауреатов 1,2,3 степени и сертификаты.

Городской округ город Выкса на конкурсе достойно представили студенты  Выксунского филиала НИТУ «МИСиС», учащиеся гр.Э-15. Лысов Евгений стал лауреатом 3 степени в номинации «Видеоролик», а Штанг Артем - лауреатом 2 степени в номинации «Фотография». Руководителем у ребят была Наталья Мичурина. В оформлении конкурсных материалов активное участие приняла преподаватель высшей категории НИТУ «МИСиС» Лариса Макова.

Поддержку и содействие оказала директор Выксунского филиала НИТУ «МИСиС» Вера Купцова. Поздравляем наших лауреатов!