Администрация города Выкса / Городской округ / Муниципальный архив / Новости архивной службы, анонсы / Представители муниципального архива планируют принять участие в Рождественских чтениях

Участниками XXVI Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Нравственные ценности и будущее человечества», которые будут проходить в Москве с 24 по 26 января 2018 года станут члены делегации от городского округа город Выкса Нижегородской области. Среди них заявлены на участие и представители муниципального архива округа. Планируется принять участие в работе ряда секций и направлений Рождественских чтений.