Администрация города Выкса / Органы МСУ / Представительная власть

Представительная власть

Махров Дмитрий Вячеславович  

Председатель Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области

Адрес: 607060, Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д. 1, к. 405
Тел.: (83177) 6-59-18
e-mail:sdvyksa@mail.ru
 
 
 
 

Совет депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области 

Почтовый адрес: 607060  г.Выкса  Нижегородской области,  Красная  площадь,  1,  ком.405

тел./факс (831)77-6-59-18.

 

E-mail для направления обращения на имя депутата:

sdvyksa@mail.ru

Необходимо указать данные для связи - Ф.И.О. и контактный телефон, изложить суть вопроса, проблемы или пожелания. Если возникло затруднение с определением адресата обращения, достаточно указать место жительства – заявление будет направленно соответствующему депутату.  Ответ заявителю будет дан в сроки, определенные законодательством. 

 

По вопросам информационного сотрудничества:

Надежда Владимировна Темник - начальник управления информационной политики администрации городского округа город Выкса

Тел.: 8(83177) 6-59-10

E-mail:sdvyksa@mail.ru

 

Список депутатов Совета депутатов городского округа третьего созыва:

Козина Татьяна Николаевна

Депутат
 
 
  • Округ № 1. Границы:
Деревня Тамболес
Села: Борковка, Нижняя Верея
Сельские поселки: Внутренний, Бакин, Озерный, Пристанское, Стрелка
Рабочий поселок Шиморское:
Микрорайон Школьный
Улицы: Затонская, дома с 142 до конца и с 139 до конца, Лесная, Новая, Спортивная. 

Трушин Сергей Николаевич

Депутат

 

  • Округ № 2. Границы:

Рабочий поселок Шиморское:
Микрорайоны: Совхозный, Солнечный
Улицы: Героя Кузина, Максима Горького, Затонская, дома со 2 по 140 (четные) и с 1 по 137 (нечетные), Калинина, Кирова, Конышева, Ленина, Мичурина, Молодежная, Нины Андреевой, Полевая, Садовая, Советская, Льва Толстого
ПФК «Окский», Больница водников, Санаторий

Рыбаков Евгений Иванович

Депутат
 
 
  • Округ №  3. Границы:

Деревня Грязная
Рабочий поселок Ближне-Песочное

Мочалин Дмитрий Александрович

Депутат

 
  •  Округ № 4. Границы:

город Выкса:
Микрорайоны: Западный, Молодёжный, Молодёжный 2
Улицы: 30 лет Комсомола, 40 лет Октября, 8 Марта (Братьев Баташевых), Борковский проезд, Веретенова, Виноградова, Войкова, Выксунская, Гастелло, Дзержинского, Жилкооперации, Западная, Зеленая, Комсомольская, Лазо, Локтя, Луговских, Металлургов, Павлика Морозова, Новая Слобода, Одесская, Окская, Парашютная, Старшего матроса Астахова, Тюрина, Федеративная, Фигуровской, Челюскина, Школьная
Квартал Инженера Шухова
Переулки: Войкова, Дзержинского, Зеленый, Парашютный, Садовый
Поселок Строитель

 

Трухина Ирина Сергеевна

Депутат

 

  • Округ №5. Границы:

город Выкса:
Улицы: 1 Мая, 11-й годовщины Октября, Амбулаторная, Володарского, Корнилова, Красные зори, дома 5 и с 9 по 21 (нечетные), Крупской, Ленина, дома с 69 (нечетные) и с 90 (четные) до конца, Лужки, Нижнепрудная, Шевченко
Переулки: Демьяновский, Коммунистический, Корнилова, Красные зори, Новопрудный, Песчаный, Трансформаторный
Дома на плотине Запасного пруда

Карпов Руслан Владимирович

Депутат

 

  • Округ № 6. Границы:

город Выкса:
Улицы: Красные зори дома с 29 по 33 (нечетные), Островского (Вавилина), дома 1, 3, 5, 6, 8А, 11, 11А, 13

Рабочий поселок Досчатое:
Площадь Советская
Проспект Октября
Улицы: 1 Мая, Байдукова, Воровского, Гагарина, Гоголя, Заводская, Зеленая, Калинина, Кирова, Комарова, Комсомольская, Корнилова, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Литвинова, Луначарского, Набережная, Нагорная, Некрасова, Орджоникидзе, Поселковая, Проезжая, Пушкина, Садовая, Свердлова, Седова, Советская, Сосновая, Спортивная, Титова, Урицкого, Фадеева, Фрунзе, Футбольная, Чапаева, Челюскина, Чичерина, Чкалова
Переулки: Нагорный, Орджоникидзе, Советский, Школьный

 

Томашев Дмитрий Владимирович

Депутат
  • Округ № 7. Границы:

Деревня Змейка
Рабочий поселок Досчатое:
Микрорайон Приокский
Улицы: М. Горького, Лесная, Окская, Октябрьская, Островского, Речная, Харитошкина, Шаталова, Школьная

Сельский поселок Дружба:
Микрорайон Дружба, дома с 1 по 17
Улицы: Лесная, Луговая

 

 

Соколов Александр Юрьевич

Депутат
 
  • Округ № 8. Границы:

Сельский поселок Дружба
Микрорайон Дружба, дома 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 41, 42, 42А, 43

Алешин Сергей Олегович

Депутат

 

  • Округ № 9. Границы: 

Подстанция «Радуга»
Села: Мотмос, Туртапка

Кузнецов Виталий Николаевич

Депутат

 

  • Округ № 10. Границы: 

Город Выкса:
Микрорайон Мотмос, дома 8, 9, 10, 11, 12, 13А, 13В, 14, 14А, 15, 16А
Площадь Свердлова
Улицы: Глинки, Досчатинское шоссе, Дулина, Калинина, Красные зори, дома с 35 по 97 (нечетные) и с 52 по 110 (четные), Луначарского, Павлова, Репина, Рябышева, Свердлова, Саши Чаулина, Щербакова
Переулок Глинки
Газораспределительная станция, Пожарное депо АО «ВМЗ»

Царев Дмитрий Валерьевич

Депутат

 

  • Округ № 11. Границы: 

город Выкса:
Улицы: Зуева, Осипенко, Пушкина дома с 1 по 87 (нечетные) и с 2 по 92 (четные), 2-я Пушкина, Чкалова, дома 29, 29 общежитие, 31, 48, 64

Агалаков Алексей Юрьевич

Депутат

 

  • Округ № 12. Границы:

город Выкса:
Микрорайон Юбилейный, дома 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79
Площадь Октябрьской Революции дом 1
Улицы: Академика Королева, дома с 20 (четные)и с 35 (нечетные)до конца, Белякова, дома с 43 по 101 (нечетные) и с 76 по 94 (четные), Гайдара, Заречная, Лермонтова, Маяковского, Островского, дома с 50 по 60 (четные) и 71, 73, Пушкина, дома с 94 до конца (четные) и с 89 по 125 (нечетные), 1-я Рудная, 2-я Рудная, Спортивная, Толстого, Фрунзе, Чернышевского, Чехова

Митрофанов Роман Александрович

Депутат

  • Округ № 13. Границы:

город Выкса:
Микрорайон Юбилейный, дома 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 , 15, 16 , 51, 52

Махров Дмитрий Вячеславович

Депутат

 

  • Округ № 14. Границы: 
    город Выкса:
    Микрорайон Жуковского, дома 1, 2, 3, 4, 5,10, 11, 12, 13, 14, 15
    Улица Лизы Чайкиной

Лядова Александра Сергеевна

Депутат

 

  • Округ № 15. Границы: 

город Выкса
Микрорайон Жуковского, дома 6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9
Улицы: Белякова, дома с 133 и 134 до конца, Богдана Хмельницкого, Восточная, Герцена (четные), Депутатская, Докучаева, Запрудная, Зои Космодемьянской, Александра Козерадского, Краснофлотская, Лепсе, Лесная, Новопоселковая, Орджоникидзе, дома с 11 и до конца, Пархоменко, Попова, Проезжая, Спартака, дома с 21 до конца, Труда, Чайковского, Чапаева, Энгельса, дома с 26 и до конца
квартал Лесной
Переулки: Богдана Хмельницкого, Запрудный

Парамонов Сергей Александрович

Депутат

 

  • Округ № 16. Границы: 

город Выкса:
Микрорайон Гоголя, дома 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 53
Площадь Футбольная
Улицы Герцена (нечётные), Леваневского, Орджоникидзе, дома с 1 по 10, Ризадеевская, Романова, Семи Коммунаров, Спартака, дома с 1 по 20, Футбольная, Энгельса, дома с 1 по 25
Переулок Футбольный

Сельский посёлок Ризадеевский

Бардин Юрий Иванович

Депутат

 

  • Округ № 17. Границы: 

город Выкса
Микрорайон Гоголя, дома 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 32
Улица Кольцевая

Телегина Галина Ивановна

Депутат

 

  •  Округ № 18. Границы: 

город Выкса
Микрорайон Гоголя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 40/1, 40/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 54А, 55, 56

Осташкин Андрей Михайлович

Депутат

 

  •  Округ № 19. Границы: 

город Выкса:
Микрорайон Южный
Площадь Красная
Улицы: Академика Королева, дома с 1 по 33 (нечетные) и со 2 по 16 (четные), Базарная, Ватутина, Вознесенского, Горького, Грибоедова, Красноармейская, Красных партизан, Крылова, Ломоносова, Матросова, 1-я Мичурина, 2-я Мичурина, Набережная, Некрасова, Новобазарная, Новобольничная, Рабочая, Ратюка, Салтанова, Смирнова, Советская, Тимирязева, Тургенева, Циолковского, Шаблыгина,
Переулки: Белинского, 1-й Красных партизан, 2-й Красных партизан, Ленинградский, Мичурина, Набережный, Пионера, Ремизова, Щорса

Елистратов Евгений Игоревич 

Депутат

 

  •   Округ № 20. Границы: 

Сельский поселок Фирюсиха
Рабочий поселок Виля

Баранов Евгений Владимирович

Депутат 

 

  • Округ № 21. Границы: 

Деревни: Гагарская, Дальнепесочная, Илькино, Новая Деревня, Норковка, Осиповка, Покровка, Пустошка, Старая Деревня, Черная
Сельские поселки: Боевой, Димара, Домики, Красное Солнце, Малиновка, Мяря , Ореховка, Рожновский, Тайга Унор, Шернавка, Ягодка
Села: Верхняя Верея, Новодмитриевка, Полдеревка, Семилово, Сноведь, Чупалейка

Фролов Роман Николаевич

Депутат

 

  •   Округ № 22. Границы: 

город Выкса:
Площадь Советская
Улицы: Баумана, Ведерникова, Верхнепрудная, Железнодорожная, Индустрии, Клубная, Комарова, Ленина, дома с 3 по 67(нечетные) и с 2 по 88 (четные), Ленинградская, Лесозаводская, Ляпидевского, Минина, Молодежная, Московская, Новая, Октября, Пожарского, Почтовая, Пролетарская, Семафорная, Слепнева, Ушакова, Шлаковая
Переулки: 1-й Баумана, 2-й Баумана, Железнодорожный, Крестьянский, Крупской, Лесозаводской, Октября, Пионера, Пролетарский
Участок мясокомбината

Кобяков Александр Валерьевич 

Депутат 
  •  Округ № 23. Границы: 

город Выкса:
Микрорайон Центральный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 18, 20, 21
Улица Степана Разина (без домов 9А, 37, 41)

Камоцкий Андрей Александрович 

Депутат 
 
  • Округ № 24. Границы: 

город Выкса:
Микрорайон Центральный дом 38
Улицы: Багратиона, Красные зори, дома 2, 2А, 4, 6, 22, 24 , с 23 по 25А (нечетные), Кутузова, Островского, дома с 17 по 51 (нечетные) и с 16 по 36 (четные), Степана Разина, дома 9А, 37, 41, Чкалова, дома с 3 по 23 (нечетные) и со 2 по 44 (четные)

Козерадская Екатерина Анатольевна

Депутат 

 

  • Округ № 25. Границы: 

город Выкса:
Улицы: Белякова, дома с 1 по 39 (нечетные) и со 2 по 48 (четные), Красные зори, дома с 28 по 48 (четные), Нахимова, Пирогова, Симы Битковой, Стахановская, Суворова

   

 

 

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»

Яндекс.Метрика