Администрация города Выкса / Гос. учреждения / ПФР / Новости / Отделение ПФР по Нижегородской области сообщает о проведении общественных слушаний по проекту капремонта здания Клиентской службы (на правах отдела) в городском округе г. Выкса

Отделение Пенсионного фонда России по Нижегородской области сообщает о проведении общественных слушаний по проекту капитального ремонта здания по адресу г. Выкса, ул. Красных Зорь, д.12, в котором располагается Клиентская служба (на правах отдела) в городском округе г. Выкса, оказывающая услуги по назначению, выплате пенсий и мер социальной поддержки жителям района, ведущая персонифицированный учет граждан для соблюдения их пенсионных прав.

Проект капитального ремонта разработан в связи с необходимостью поддержать в исправном состоянии конструктивные элементы здания и инженерные сети, выполнить требования пожарной безопасности и энергосбережения, а также повысить энергоэффективность.

К участию в слушаниях приглашаются представители городской администрации, организаций социального обеспечения населения, профсоюзных и ветеранских объединений, средств массовой информации, активисты общественных движений и все заинтересованные граждане и организации.

Место проведения слушаний: г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 35 (2 этаж).

Дата и время проведения: 27 января в 9 часов.

Регистрация участников начнется в 8 часов. Для регистрации необходим документ, удостоверяющий личность.

Участники могут предварительно зарегистрироваться на слушания, а также направить свои предложения и замечания:

• по телефону: 244-47-80,
  • по электронной почте: [email protected],
  • по почте: г. Н. Новгород, пр-т Ленина, 35, 1 этаж, каб. 114.

Контактное лицо: Лыбакин Павел Владимирович.

Протокол общественных слушаний и заключение о результатах будут опубликованы на странице Отделение Пенсионного фонда России по Нижегородской области https://pfr.gov.ru/branches/nizhnynovgorod/.

Отделение ПФР по Нижегородской области