Администрация города Выкса / Гос. учреждения / Полиция / Новости / Выксунскими полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении.

Выксунскими полицейскими задержан подозреваемый в разбойном нападении.

Выксунскими полицейскими задержан подозреваемый

в разбойном нападении.

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Выкса задержан уроженец г. Навашино по подозрению в разбойном нападении.

2 декабря 2019 года в 17:55  в Дежурную часть Отдела МВД России по г. Выкса поступило сообщение гражданки  о том, что неизвестный мужчина подошел к ней и под угрозой ножа потребовал денежные средства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник, оказавшись сзади, обхватил выксунку обеими руками за талию, в правой руке у него был нож, лезвие которого он приставил к ее животу, сказав: «Быстро давай деньги!». После этого женщина смогла  вырваться и убежать вперед к светофору. Остановившись, она никого не наблюдала, только слышала смех мужчины.

Сотрудниками ОМВД России по г. Выкса установлен мужчина, уроженец г. Навашино, 1995 года рождения, задержан по ст. 91 УПК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Отдел МВД России по г. Выкса

Тел.: 8 (83177) 91-721