Нет тротуара от старого универмага до ул. Пушкина.Негде ходить!

, 01 Ноября 2013, 13:01 Архив

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»

Яндекс.Метрика