Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Культура / Фестиваль «Серебряный возраст» пройдет в городском округе город Выкса

Фестиваль «Серебряный возраст» пройдет в городском округе город Выкса

Дворец культуры им. И.И. Лепсе объявляет о проведении Фестиваля «Серебряный возраст». Мероприятие проводится в целях создания условий для социальной активности и самореализации людей пожилого возраста городского округа город Выкса.

К участию в Фестивале «Серебряный возраст» приглашаются все желающие в возрасте от 55 лет.

В рамках Фестиваля пройдут конкурс игры на музыкальных инструментах «Серебряные струны»; вокальный конкурс «Серебряный голос»; конкурс актерского мастерства «Грани таланта»; конкурс по художественному слову «Серебряные строки»; конкурс по декоративно-прикладному искусству «Мастера», многочисленные мастер-классы творческой направленности.

Галла - концерт фестиваля «Серебряный возраст» состоится 7 декабря 2019 в большом зале Дворца культуры.

Все участники Фестиваля награждаются памятными дипломами. Лауреаты Фестиваля в каждом конкурсе награждаются призами.

Для участия в мероприятиях Фестиваля необходимо подать заявку в МАУК «ДК им. И.И. Лепсе» по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, 11; по электронной почте [email protected] или по факсу: 3-11-82 (контактное лицо - Зазерская Валентина Николаевна тел. 89101379947).

С положением о проведении Фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа  в разделе «Афиши» https://okrug-wyksa.ru/publications/af/af_537.html.