Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Организация движения транспорта по улице Шаблыгина изменится

Организация движения транспорта по улице Шаблыгина изменится

Для повышения уровня безопасности транспортных и пешеходных потоков с 31 декабря 2017 года на улице Шаблыгина планируется введение новой схемы движения транспорта. Подобное решение было утверждено на прошедшем заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

По направлению от улицы Вознесенского до улицы Степана Разина организуют одностороннее движение, таким образом, поворот на улицу Шаблыгина  со стороны микрорайона Центральный будет запрещен.  В связи с этим установят соответствующие знаки.

Проезжая часть на указанном участке достаточно узкая, потому здесь нередко  возникали затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Новая схема позволит оптимизировать трафик.

Учитывая предстоящие изменения, автомобилистам и пешеходам следует быть внимательнее во время движения в указанном районе города, руководствоваться требованиями дорожных знаков.