Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Когда начнутся работы по благоустройству м-на Совхозный?

Когда начнутся работы по благоустройству м-на Совхозный?

3 июля в рамках объезда глава местного самоуправления г. о. г. Выкса Владимир Викторович Кочетков совместно с представителями структурных подразделений посетили п. Ближне-Песочная и р. п. Шиморское.

На встречах с жителями обсуждались проблемные вопросы данной территории, перспективы дальнейшего развития.

Так в Бл.-Песочное была озвучена просьба посодействовать в решении проблемы запыленности от шлаковой дороги.

А в Шиморском грядут положительные перемены: благоустройство м-на Совхозный в рамках программы по поддержке местных инициатив. На текущий момент данный микрорайон насчитывает 8 многоквартирных домов, в котором проживают более 500 человек.

В августе – сентябре текущего года в м-не Совхозный начнется работа по обустройству асфальтобетонного покрытия дорог с пешеходными тротуарами, а также подъездных путей. На текущий момент идет подготовка документов для выбора подрядчика на выполнение ремонтных работ.