Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Глава МСУ встретился с жителями улицы Старшего матроса Астахова

Глава МСУ встретился с жителями улицы Старшего матроса Астахова

Еженедельные объезды территорий главой местного самоуправления округа Выкса Владимиром Викторовичем Кочетковым все чаще находят обратную связь от горожан. Местные жители более активно выходят на встречи к главе МСУ и руководителям структурных подразделений администрации, чтобы на месте рассказать о проблемах, которые волнуют их.

7 августа 2018 года Владимир Викторович в рамках объезда посетил улицы Старшего матроса Астахова и Виноградова. В ходе визита жители улицы Виноградова обратились к главе МСУ с просьбой решить проблемы, касающиеся освещения территории и прилегающей дороги. Активисты многоквартирных домов ул. Старшего матроса Астахова посетовали Владимиру Викторовичу на отсутствие освещения, детской площадки, подъездных путей и автостоянки около МКД.

Данные вопросы взяты на контроль администрацией г. о. г. Выкса.

Напомним, что целью данных объездов являются определение приоритетных задач благоустройства каждого отдельного района и развития нашего города.