Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Приборы учёта необходимо установить до 1 января 2019 года

Приборы учёта необходимо установить до 1 января 2019 года

В соответствии с  Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, собственников жилых домов, а так же потребителей, которые подключены к системам централизованного снабжения тепловой энергией, обязаны обеспечить оснащение общедомовыми приборами учёта тепловой энергии, при наличии технической возможности их установки, а также ввод установленных приборов учёта в эксплуатацию в срок до 1 января 2019 года.

Собственники, не исполнившие в установленный срок обязанности по оснащению данных объектов приборами учёта тепловой энергии, должны обеспечить допуск ресурсоснабжающей организации к местам установки приборов учёта тепловой энергии и оплатить расходы указанной организации на установку этих приборов учёта.

По вопросам получения технических условий на установку узла учета тепловой энергии и ввода в эксплуатацию приборов учета Вы можете обратиться в МУП «Выксатеплоэнерго», пл адресу: Нижегородская область, г. Выкса, Ул. Ульянова, д. 16/1.

Со списком домов на которых необходимо произвести установку УУТЭ можно ознакомится на сайте МУП «Выксатеплоэнерго» -  http://vyksateploenergo.ru/

Информацию о наличии приборов учета на Вашем объекте, а также о порядке действий по установке приборов учета Вы также можете получить по телефону: 6-00-73, электронная почта: [email protected].

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика