Преимущества Транспортной карты

• Транспортная карта представляет собой современный и удобный способ оплаты проезда в общественном транспорте - это пластиковая микропроцессорная карта, на которую можно заранее положить определенную сумму денег и затем рассчитываться за поездки.
  • При оплате проезда при помощи транспортной карты гарантированно не возникнет проблем с отсутствием сдачи.
  • Держа средства на карте с запасом, Вы будете уверены в том, что денег на оплату проезда Вам всегда хватит независимо от того, сколько наличности осталось в кошельке.
  • Упрощается и ускоряется процедура оплаты проезда.
  • Приобретая Транспортную карту для школьников и студентов не надо каждый месяц ходить и покупать проездные билеты

С транспортной картой поездки в общественном транспорте будут выгоднее и комфортнее.

Персональную транспортную карту можно оформить в многофункциональном центре городского округа город Выкса по адресу пл. Октябрьской революции, д. 1 (здание бывшей гостиницы «Россия»).

Подать заявку на оформление персональной льготной транспортной карты, в том числе карты школьника или студента, можно на сайте "Ситикард" - https://siticard.ru/personal_data. На её оформление потребуется 10-14 дней.

Необходимые документы для оформления:

Персональная транспортная карта

• паспорт Гражданина РФ

Транспортная карта Школьника:

• свидетельство о рождении или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста
  • Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования школьника
  • справка из школы, подтверждающая обучение в учебном заведении
  • паспорт одного из родителей/опекуна (действует за лиц, не достигших 16 лет)

Транспортная карта Студента:

• паспорт гражданина РФ
  • Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
  • студенческий билет с отметкой об обучении на дневном отделении учебного заведения, с записью подтверждающей перевод на текущий курс