Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Жители Нижней Вереи получили возможность провести газ в дом

Жители Нижней Вереи получили возможность провести газ в дом

В конце марта 2019 года в с. Н. Верея закончены работы по строительству распределительных газопроводов высокого и низкого давления с установкой ПРГ. В связи с этим у жителей села появилась возможность технологического подключения к построенной сети газоснабжения.

Для подключении газопровода к домам нужно обращение собственника земельного участка (жилого дома) с запросом о предоставлении технических условий для технологического подключения к существующим сетям газоснабжения на основании вступившего с 1 марта 2014 года в действие постановление Правительства РФ от 30.12.2013 № 1314 «Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения»  в Выксунский МРЭГС ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» филиал в г. Павлово по адресу:  г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 110, каб. №106 с приложением следующих документов:

 - заявления от владельца объекта газификации (заявка);

 - копии правоустанавливающих документов на объект газификации: на дом (если имеется), на землю (обязательно);

 - копии паспорта владельца объекта газификации (разворот с фотографией и пропиской);

- ситуационный план земельного участка М 1:500 – МБУ «Архитектурно-планировочное управление» (адрес: г. Выкса, Красная пл, 1, каб. 11).

 

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»