Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Работает Единый федеральный номер корпоративного контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Поволжья"

Единый федеральный номер корпоративного контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Поволжья" 8-800-50-50-115

Публичное акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ПАО «МРСК Центра и Приволжья») - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ПАО «Россети». ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.